В каком ателье пришить погоны на китель

27.07.2023

К виду форменного обмундирования военных, работников полиции и силовых ведомств, таможенных служащих предъявляются высокие требования. Несоответствующее состояние формы чревато для сотрудников различными штрафными санкциями. Чтобы самостоятельно пришивать наплечные знаки различия званий и приводить форму в надлежащее состояние, необходимо обладать отличными навыками шитья и большим запасом свободного времени.

Однако даже большой опыт владения швейной иглой не поможет пришить погоны на китель так же качественно, как это сделают в ателье. Опытные сотрудники мастерских не только обладают необходимыми навыками, но и имеют в распоряжении профессиональное оборудование. Оно позволяет надежно и быстро провести работу, на которую при самостоятельном выполнении может уйти несколько часов.

Как сотрудники спецслужб, так и курсанты военных училищ знают, что погоны, нашивки и шевроны должны располагаться на форме в строго отведенном для них месте без каких-либо визуальных недочетов. Если знаки отличия пришиты неровно или неправильно расположены, необходимо исправить эту ошибку. Чтобы не переделывать трудоемкую работу несколько раз, рекомендуем пришить погоны на китель в ателье у мастеров, знающих особенности работы с обмундированием.

Услуги «Мастерских Стоева»

В нашей мастерской работают специалисты, обладающие необходимыми навыками, знаниями и оборудованием для работы с разными видами униформы. Предлагаем быстро, надежно и качественно пришить погоны на китель в ателье, подшить форму по фигуре, устранить недочеты.

Для ремонта одежды в Москве обращайтесь в «Мастерские Стоева». Чтобы узнать точный срок выполнения работ и их стоимость, свяжитесь с нами по WhatsApp или позвоните нам по номеру, указанному в верхней части страницы.

Наименование услуги Стоимость
Пришить погоны (за 1) 500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ