В каком ателье заузить джинсы

12.03.2024

Джинсы — один из самых популярных предметов одежды. Благодаря многообразию расцветок и вариантов дизайна каждый сможет подобрать для себя вещь, которая подчеркнет достоинства фигуры владельца и идеально впишется в гардероб.

К сожалению, не всегда мужская и женская одежда садится точно как нужно. Если понравившиеся брюки из денима не устраивают по ширине, это не повод отказываться от покупки. Есть простой способ решить проблему — заузить джинсы в ателье.

Услуги нашей мастерской

Чтобы улучшить посадку вещи по фигуре, воспользуйтесь предложением «Мастерских Стоева». Специалисты ателье могут заузить джинсы любого кроя в оптимальные сроки. Наши мастера скорректируют ширину брюк из денима согласно пожеланиям клиента, при необходимости устранят разрывы и другие дефекты, заменят фурнитуру на новую.

Мы работаем с вещами из тканей разных типов — как деликатных и тонких, так и повышенной плотности. Примерные цены на ремонт одежды приведены в прайс-листе. Точная стоимость услуги определяется индивидуально при осмотре изделия. Она зависит от сложности и объема предстоящей работы, срочности выполнения заказа.

Чтобы заузить джинсы в ателье и воспользоваться другими предложениями мастерской ремонта в Москве «Мастерских Стоева», приезжайте к нам по указанному на сайте адресу. Получить подробную информацию об услугах, их актуальной стоимости, условиях и сроках предоставления легко по телефону. Также будем рады ответить на Ваши сообщения в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
ДЖИНСЫ
Укоротить 400
Укоротить с сохранением вареного края 600
Ушить по боковым швам (наружние с отдельными строчками) от 500
Ушить по заднему шву (без переноса пояса) от 350
Перенос линии талии, ушивание в поясе По договоренности
Ушить по заднему шву с поясом и кокеткой от 900
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ