Химчистка драпового пальто

14.10.2020

Пальто из драпа — теплая, стильная и элегантная верхняя одежда. Его с удовольствием носят мужчины и женщины разного возраста. Оно защищает от ветра, согревает в холода и подчеркивает хороший вкус человека.

Чтобы любимая вещь как можно дольше оставалась привлекательной, за ней нужно правильно ухаживать. Чистить верхнюю одежду рекомендуется минимум раз в год, а в идеале — после каждого сезона. Самостоятельно устранить пятна от еды и напитков, неприятный запах, дорожную грязь без вреда для шерстяной ткани очень сложно. Поэтому лучше сдать драповое пальто в химчистку.

Куда обращаться в Москве?

Не знаете, где можно заказать химчистку драпового пальто? Воспользуйтесь нашими предложениями. «Мастерские Стоева» принимают зимние и демисезонные модели из разных материалов. Сдать в химчистку можно драповые пальто с меховой опушкой, теплой подстежкой, сложной отделкой. Комплекс работ по выведению пятен проводят наши партнеры. Цены на чистку одежды в химчистке приведены в прайс-листе.

В нашей мастерской также подгоняют одежду по фигуре, реставрируют аксессуары и ремонтируют обувь с 30-дневной гарантией. Ознакомиться с полным перечнем услуг можно на сайте. По всем вопросам обращайтесь к менеджеру по указанному телефону.

Услуги химчистки Цена, Руб.
Пальто зимнее 1 485
Пальто с подстежкой из натурального меха 2 750
Пальто с отделкой из замши,кожи,меха 2 200
Пальто пуховое 1 430
Полупальто пуховое 1 320
Пальто на полиуретане 1 870
Пальто на синтепоне 1 320
Полупальто на синтепоне 1 210
Пальто с подстежкой из иск.меха 1 430
Полупальто зимнее 1 320
Пальто демисезонное 1 210
Полупальто демисезонное 1 100
Пончо,пальто летнее 1 045
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ