Химчистка дубленки с натуральным мехом

14.06.2019

Дубленка — теплая верхняя одежда из кожи с меховой подкладкой. Отлично защищает от мороза, холодного ветра и осадков. Позволяет чувствовать себя комфортно зимой и в межсезонье. Отлично вписывается в строгие и повседневные образы.

Верхняя одежда из кожи и замши требует тщательного ухода. Химчистку дубленки с натуральным мехом рекомендуется провести перед тем, как убрать ее на хранение. Свежие загрязнения убрать легче, чем въевшиеся пятна. Своевременное удаление грязи, пыли, жира и неприятных запахов позволит продлить жизнь любимой вещи.

Ищете химчистку одежды у Бабушкинской? Обратитесь в «Мастерские Стоева». Наши партнеры выполняют химчистку дубленок из натурального меха, кожи, замши. Также Вы можете воспользоваться услугой реставрации верхней одежды. Мы устраним потертости, разрывы и другие дефекты быстро и качественно. Предоставляем гарантию на все виды ремонта.

Как воспользоваться услугой?

Химчистка дубленки с натуральным мехом не займет много времени и обойдется недорого. Чтобы воспользоваться предложением, оставьте заявку на вызов курьера на сайте. Сотрудник приедет по указанному адресу, заберет и привезет обратно дубленку в заранее согласованное время. Стоимость услуги можно посмотреть в прайс-листе.

Услуга Цена, Руб.
Услуги химчистки  
Дубленка длинная 4500
Дубленка короткая 4000
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ