Химчистка шубы из искусственного меха

24.05.2021

В гардеробе многих женщин есть экошубы — изделия из искусственного меха. Они пользуются большим спросом, так как обеспечивают надежную защиту от холода и ветра, выглядят привлекательно и стоят недорого. С ними можно составлять красивые образы поздней осенью, зимой и ранней весной.

Чтобы шуба служила как можно дольше, за ней нужно правильно ухаживать. По завершении холодного сезона ее необходимо тщательно очищать от скопившихся загрязнений. Самостоятельно чистить верхнюю одежду сложно, к тому же можно испортить изделие. Лучше поручить эту задачу профессионалам. Сдайте шубу из искусственного меха в химчистку, и опытные технологи подберут подходящую программу для удаления сложных загрязнений.

 

Куда обратиться?

Химчистка шуб из искусственного меха — услуга, которую предлагают «Мастерские Стоева». Все работы по химической чистке верхней одежды проводят наши партнеры. Опытные специалисты:

 

  • бережно удаляют загрязнения с меха,
  • очищают подкладку,
  • выводят неприятные запахи.

После химчистки шуба будет как новая! Стоимость услуги зависит от длины изделия, а также наличия декоративной отделки. Примерные цены можно посмотреть в прайс-листе. В какую сумму обойдется химчистка вещи, будет известно после ее осмотра технологом.

Вы можете самостоятельно привезти шубу в нашу мастерскую или вызвать курьера. Он заберет грязную вещь и вернет ее после чистки в удобное для Вас время. Получить более подробную информацию об условиях доставки можно по телефону, указанному на сайте.

Химчистка детской одежды (Детская одежда возраст до 10 лет, рост 140 см, размер российский — до 36)
Детская шуба, полушубок, дубленка из искусст. меха шт. 1435
Верхняя одежда
Шуба, дубленка, пальто из искусственного меха шт. 2050
Полушубок, дубленка короткая, полупальто из искусственного меха шт. 1950
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ