Химчистка кардиганов с доставкой

27.10.2020

Теплые кардиганы — популярные вещи в осенне-зимний период. Они отлично согревают в холода и позволяют создавать стильные образы.

Перебирали гардероб в поисках любимой вязаной вещи? Обнаружили на ней сложное загрязнение, которое не удастся вывести самостоятельно? Сдайте кардиган в химчистку. Специалисты помогут вернуть вещи привлекательный внешний вид.

Куда обращаться в Москве?

Химчистка кардиганов — одна из услуг «Мастерских Стоева». Мы принимаем различные изделия текстильно-трикотажной группы:

  • свитеры и джемперы,
  • водолазки и толстовки,
  • удлиненные жилеты,
  • шарфы, платки, палантины.

Все работы проводят наши партнеры. Специалисты удаляют въевшиеся загрязнения, неприятные запахи, катышки. После профессиональной чистки Ваши любимые изделия будут как новые!

Цены на химчистку кардиганов приведены в прайс-листе. Вы также можете воспользоваться услугами по ремонту одежды. Наши мастера устраняют разрывы, меняют фурнитуру, ставят заплатки, реставрируют кожаные изделия и ремонтируют обувь с гарантией 30 дней.

Чтобы сдать одежду в химчистку или ремонт, не обязательно привозить ее в мастерскую. Закажите курьерскую доставку, и курьер приедет в удобное для Вас время по указанному адресу. Для этого заполните электронную форму на сайте. Все подробности — по телефону.

Услуги химчистки Цена, Руб.
Кардиган, джемпер(удлинненый), жакет(удлиненный) 660
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ