Химчистка пуховых одеял недорого

07.08.2020

Одеяла с наполнителем из натурального утиного, гагачьего или гусиного пуха пользуются большим спросом благодаря малому весу и эффективной терморегуляции. Они превосходно удерживают тепло, при правильном уходе сохраняют безупречное качество надолго.

Для поддержания формы одеяла важно периодически проветривать и взбивать. Не все изделия разрешено стирать, так как под воздействием влаги пух может сваляться. Чтобы избежать этого, выгодно отдать пуховые одеяла в химчистку.

Услуги химчистки

Решили воспользоваться услугой химчистки пуховых одеял? Обратитесь в «Мастерские Стоева». Принимаем изделия:

  • разных размеров,
  • с наполнителем из любого пуха.

Профессиональную чистку изделий с использованием современного оборудования и безопасных препаратов проводят наши партнеры. Стоимость работы зависит от размера одеяла и материала его изготовления. Также предлагаем услуги по химчистке штор, портьер, чехлов для мебели. С полным перечнем предложений можно ознакомиться на сайте.

Чтобы сдать пуховое одеяло в химчистку без потери времени и сил, воспользуйтесь курьерской доставкой. Курьер приедет по указанному адресу в заранее согласованное время, заберет вещи и вернет их Вам после завершения работ. Нужна подробная информация? Звоните по указанному телефону.

Услуга Цена, Руб.
Услуги химчистки
Одеяло (синтепон),наматрасник до 3 кв.м. 965
Одеяло (синтепон),наматрасник от 3 кв.м. 1 035
Одеяло (пух) 1 210
Одеяло (шерсть) до 3 кв.м. 825
Одеяло (шерсть) от 3 кв.м. 880
Одеяло (шелк,бамбук) 1 155
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ