Выведение пятен с одежды в химчистке

12.05.2021

Перебирали гардероб и обнаружили много грязных вещей? Не удалось отстирать старые пятна даже дорогими средствами? Считаете, что изделия безнадежно испорчены и теперь им место только на свалке? Не спешите прощаться с любимыми брюками, блузками и футболками. Сдайте одежду в химчистку и закажите выведение пятен.

Современные системы химической чистки справляются даже со сложными загрязнениями. Профессиональные средства бережно удаляют пятна от кофе, вина, крови, масла, краски и травы. Весь процесс обработки изделий контролируют опытные технологи. Они подбирают оптимальный растворитель с учетом природы пятен и состава ткани. Вы можете быть уверены, что после химчистки вещь будет как новая!

Куда обратиться?

Ищете хорошую химчистку в Москве? Ознакомьтесь с нашими предложениями. Мы принимаем детскую, повседневную, спортивную одежду. Наши партнеры выводят застарелые загрязнения:

 

  • с джинсов,
  • деловых костюмов,
  • сорочек,
  • платьев,
  • курток и пальто.

Полный перечень представлен на сайте.

Во сколько обойдется выведение пятен с одежды в химчистке, зависит от типа изделия, материала изготовления и сложности загрязнения. Примерные цены на услуги приведены в прайс-листе. Стоимость чистки изделий со сложной декоративной отделкой согласовывается с клиентом до выполнения работы.

Нет свободного времени, чтобы сдать одежду в химчистку? Закажите курьерскую доставку. Курьер заберет грязные вещи и вернет их чистыми в оговоренный срок. Остались вопросы? Позвоните по телефону, указанному на сайте, и наш менеджер предоставит дополнительную информацию о предложениях.

Услуги химчистки Ед.изм Стоимость, руб.
Пиджак шт. 800
Брюки шт. 700
Жилет шт. 600
Галстук шт. 500
Джинсы шт. 650
Бриджи шт. 650
Легинсы шт. 600
Шорты шт. 600
Сорочка мужская шт. 650
Джемпер, свитер,водолазка, толстовка, худи шт. 650
Комбинезон шт. 1250
Кардиган, жакет удлиненный шт. 750
Платье, сарафан, туника шт. 950
Халат махровый шт. 750
Халат, пеньюар, пижама (шелковые) шт. 850
Блуза шт. 650
Майка, топ, поло, футболка шт. 600
Юбка шт. 700
Юбка сложная шт. 750
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ