Изготовление ригельного ключа

22.12.2022

Для запирания ворот и подсобных помещений, складов и ангаров часто используют ригельные, или реечные, замки. Они отличаются износостойкой и долговечной конструкцией. Ключ от такого замка представляет собой длинный плоский или круглый стержень с односторонней или двусторонней насечкой.

Однако при длительном использовании велик риск поломки ключа. Обладание единственным экземпляром увеличивает вероятность его потери. Чтобы не допустить такую ситуацию, лучше заранее воспользоваться услугой изготовления ригельного ключа.

Не каждый мастер согласится выполнить такую работу. На создание дубликата со сложной конструкцией может уйти около часа. Для изготовления ригельного ключа требуется специализированное оборудование и подходящие заготовки. Чтобы получить точную копию ключа, обращайтесь в оснащенные необходимым оборудованием мастерские.

Помощь специалистов в «Мастерских Стоева»

Для изготовления дубликатов ригельного ключа воспользуйтесь услугами нашим мастеров. Быстро и качественно выполняем копии разной степени сложности. Сотрудники «Мастерских Стоева» обладают большим опытом работ в сфере изготовления ключей. Для создания идентичной копии мы используем высокоточное современное оборудование.

Ориентировочная стоимость наших услуг указана на сайте. Точная цена на работу зависит от особенностей конструкции ключа и срочности заказа. Чтобы воспользоваться услугой изготовления копии ключей, приезжайте к нам в мастерскую. При необходимости курьер может забрать оригинал и вернуть его вместе с дубликатом после завершения работы по необходимому адресу в подходящее время.

Подробную информацию уточняйте по телефону или задавайте вопросы в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
Ригельные (реечные).
Плоские односторонние 1000р.
Плоские двухсторонние 1400р.
Круглые односторонние 1000р.
Круглые двухсторонние 2200р.
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ