Как чистить обувь из велюра?

07.09.2021

Велюровые туфли, ботинки и сапоги требуют особого ухода. Хотите, чтобы они сохраняли привлекательный вид несколько сезонов? Узнайте, как чистить обувь из велюра. Для этого необходимы специальные ластики, мягкие щеточки и салфетки. Удалять загрязнения нужно сразу же, иначе грязь впитается, на поверхности останутся разводы и пятна.

Профессиональная чистка

Нужно почистить сильно загрязненную велюровую обувь? Не знаете, куда обратиться? «Мастерские Стоева» предлагают профессиональную чистку и дезинфекцию обуви от грибка. Наши специалисты удаляют сложные загрязнения и неприятные запахи, восстанавливают красоту натурального материала. Они также расскажут как чистить обувь из велюра дома, чтобы она как можно дольше оставалась красивой.

Стоимость услуг

Ознакомиться с актуальными ценами на все услуги можно в прайс-листе. Итоговую стоимость следует уточнить у мастера. Она во многом зависит от используемых расходных материалов, объема работ и срочности. Мы также проводим ремонт обуви с гарантией сроком 30 дней.

Заказать ремонт и чистку обуви в Москве можно с доставкой на дом. Чтобы вызвать курьера, оставьте заявку на сайте. Он приедет по указанному адресу в удобное для Вас время, заберет заказ и вернет его после выполнения работ.

Наименование услуги Стоимость (руб)
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА ОБУВИ
Обычная чистка 450
Чистка обуви с пропиткой (кожа) 1 200
Чистка обуви с пропиткой (замша) 1 500
Дезинфекция обуви 300
Выведение реагента 1 500
Химчистка обуви 1 500 — 2 000
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ