Как убрать воск с замшевой обуви?

17.02.2022

Туфли, ботинки и сапожки из замши всегда выглядят эффектно, дополняя любой образ. Чтобы они служили долго, нужно регулярно чистить их с использованием специальных щеток. Но даже при бережной эксплуатации на обуви могут появляться стойкие загрязнения. Мы расскажем, как можно убрать воск с замшевой обуви.

Решили попробовать удалить пятно в домашних условиях? Для этого аккуратно срежьте основную часть парафина острым предметом, положите пострадавшую пару в пакет и поместите в морозильную камеру на полчаса. Когда воск затвердеет, счистите его специальной щеткой для замши. Движения совершайте в одном направлении, чтобы не повредить ворс.

Пятно от расплавленного воска въелось глубоко? Не хотите рисковать? Обратитесь за помощью в «Мастерские Стоева». У нас работают опытные специалисты, которые знают, как убрать воск с замшевой обуви.

Наши услуги

Не знаете, как убрать воск с замшевой обуви самостоятельно? Воспользуйтесь нашим предложением. Мы можем:

  • удалить пятна с поверхности деликатного материала,
  • вывести реагенты,
  • устранить разные повреждения,
  • прошить и проклеить изношенную пару,
  • заменить каблуки и фурнитуру,
  • выполнить покраску замшевой обуви и др.

Полный ассортимент услуг с указанием цен представлен в прайс-листе. Чтобы воспользоваться предложениями, посетите нашу мастерскую лично или вызовите курьера. Подробную информацию предоставим по указанному телефону.

Проклейка (1 место)от 100

Наименование услуги Стоимость (руб)
Замена каблуков (пара) от 1500
Выведение реагента 1 500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ