Как удалить пятна от пота на кожаной куртке?

26.06.2020

Куртку из натуральной или искусственной кожи можно найти в гардеробе практически у каждого человека. Ее ценят за удобство, практичность и стильный дизайн. Чтобы верхняя одежда сохраняла красоту и служила как можно дольше, ее нужно регулярно чистить и ремонтировать. Узнайте, как удалить пятна от пота на кожаной куртке.

Неприятный запах и белые разводы – наиболее распространенные проблемы. Многие пытаются удалить пятна от пота на кожаной куртке с помощью подручных средств. В ход идут хозяйственное мыло, сода и уксус. Однако застарелые загрязнения не так легко отстирать. К тому же после такого ухода может остаться резкий запах.

Помощь профессионалов

Не удается удалить пятна от пота на кожаной куртке? Обращайтесь в «Мастерские Стоева». Наши партнеры выведут даже сложные загрязнения и въевшийся запах. Химчистка кожаной одежды проводится с применением эффективных чистящих средств. Наши клиенты получают идеально чистые вещи.

Привозите куртку в нашу мастерскую или заказывайте доставку на сайте. Цены на услуги химчистки можно посмотреть в прайс-листе. По всем вопросам обращайтесь к менеджерам по телефону, указанному в разделе «Контакты».

Услуга Цена, Руб.
КОЖАНАЯ КУРТКА
Укоротить длину от 1 000
Укоротить рукава от 900
Ушить по боковым швам от 1 000
Замена молнии от 1 500
Замена подкладки от 2 500
Изменение линии проймы рукава от 1 000
Замена подкладки карманов (1 карман) от 700
Ремонт разрыва (1 место) от 300
Покраска от 6 000
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ