Как эффективно очистить обувь от реагентов?

18.01.2019

Соли и реагенты широко используют для борьбы с гололедом, предотвращения падений и травм. Средства, которые используют для обработки автомобильных дорог и пешеходных зон, негативно влияют на внешний вид обуви. Химикаты проникают в незащищенные поры изделий и приводят к появлению белых разводов, площадь которых увеличивается после каждой прогулки. Самостоятельно очистить обувь от солей и реагентов сложно. Гораздо выгоднее доверить эту работу профессионалам.

Хотите продлить жизнь любимой паре сапог или ботинок, улучшить их внешний вид и избавиться от некрасивых разводов? Обращайтесь в «Мастерские Стоева». Наши мастера могут очистить обувь от реагентов и устранить пятна от сложных химикатов. Выполняем чистку кожи, замши и нубука, а также дезинфекцию и обработку специальными водоотталкивающими пропитками. После окончания работ Ваша обувь будет выглядеть как новая!

Чтобы эффективно очистить обувь от солей и реагентов, привозите ее к нам или воспользуйтесь услугой курьерской доставки. Курьер заберет Вашу любимую пару и вернет по указанному адресу после чистки и восстановления привлекательного внешнего вида. Чистка обуви в Москве избавит Вас от лишних хлопот. На услуги предоставляется гарантия 30 дней. Звоните, чтобы уточнить подробности.

 

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Выведение реагента 1 500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ