Безопасная растяжка лаковой обуви

12.08.2019

Покупка новых лаковых туфель всегда радует. Однако на следующий день может обнаружиться неприятный сюрприз — обновка жмет. Часто при примерке в магазине пара сидит идеально, но стоит надеть ее на прогулку, как кажется, что нужен размер побольше. В таком случае необходима растяжка лаковой обуви.

Часто девушки самостоятельно разнашивают туфли. Это можно считать настоящим подвигом, ведь обувь жмет, натирает мозоли, стирает пальцы и пятки в кровь. Но даже самая дорогая и красивая пара не стоит таких жертв. Ведь можно заказать растяжку обуви в мастерской в Москве.

Где выполняют растяжку лаковой обуви в Москве?

Услугу растяжки лаковой обуви предлагают «Мастерские Стоева». Для увеличения размера мы используем итальянское оборудование. Вы можете не переживать за сохранность новой пары, ведь наши специалисты проводят растяжку аккуратно и бережно. Мы можем:

  • увеличить подъем,
  • растянуть обувь в ширину,
  • сделать голенище более свободным.

Также наши специалисты проводят профессиональный ремонт обуви любой сложности с предоставлением гарантии сроком 30 дней. Стоимость услуг приведена в прайс-листе. Более подробную информацию о предложениях можно узнать по телефону, указанному на сайте.

Услуга Цена, Руб.
Растяжка голенищ пара 800
Растяжка обуви подъем (пара) 400
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ