Ремонт сумок и дорожных чемоданов в Москве

08.02.2016

Сумка – неотъемлемый атрибут в жизни современного человека. Однако рано или поздно любая вещь изнашивается, и избежать этого – увы! – практически невозможно. На поверхности могут появиться трещины или порезы, колеса и колесные блоки могут сноситься или отвалиться, а молния, бегунок или кодовый замок – сломаться. Что же в таком случае делать? Выкидывать любимую вещь? Вовсе нет! Во всех этих и ряде других случаев Вашу сумку – будь то вечерний маленький клатч, сумка для повседневной носки, дорожная сумка или чемодан на колесиках – еще можно реанимировать.

В этом Вам помогут «Мастерские Стоева». Мы осуществляем качественный и быстрый ремонт сумок и чемоданов в Москве, замену колес на чемодане по привлекательной цене. Причем мы работаем с любыми марками и производителями. В частности, предлагаем ремонт чемоданов «Самсонайт», с использованием высококачественных универсальных деталей вместо фирменных, что избавит Вас от необходимости ехать за ними в сервисный центр.

Будьте уверены, наши мастера – опытные специалисты, которые могут найти подход к каждому клиенту и отреставрировать любую сумку, в каком бы состоянии она ни была.

Наша мастерская по ремонту сумок предлагает Вам следующие услуги:

ремонт дорожной сумки,

— ремонт дорожной сумки на колесах,

— ремонт хозяйственных сумок-тележек,

— реставрация чемодана,

— ремонт и замена ручек в чемоданах и сумках,

— ремонт и замена колесных блоков и колес,

— замена молний и бегунков,

— замена фурнитуры,

— ремонт и замена кодовых замков,

— ремонт трещин в чемоданах,

— ремонт порезов на сумках;

— реставрация кожаной поверхности.

whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ