Ремонт чемоданов Сан Вояж

25.02.2020

Sunvoyage – российский производитель пластикового багажа. Компания выпускает несколько линеек чемоданов, поэтому каждый путешественник сможет найти для себя подходящую модель. Благодаря широкому ассортименту легко подобрать подходящий экземпляр для деловой поездки или отдыха на море с детьми. Дорожные сумки отечественного бренда пользуются большим спросом, так как отличаются высоким качеством и доступной ценой.

Из очередного путешествия любимый аксессуар вернулся с повреждениями? Не знаете, как устранить дефекты? Планируете выбросить его и купить новый? Не спешите расставаться с верным другом. Отдайте чемодан Сан Вояж в ремонт.

Услуги по ремонту чемоданов Сан Вояж

«Мастерские Стоева» предоставляют услуги по ремонту сумок и чемоданов. Поможем вернуть функциональность и первоначальный внешний вид любому аксессуару. Приносите поврежденный чемодан нам, а мы:

  • устраним разрывы,
  • заменим ручку и колесики,
  • установим новый бегунок на молнию,
  • зашьем подкладку,
  • восстановим декор.

Цены на ремонт чемоданов Сан Вояж зависят от количества повреждений, сложности работ и стоимости фурнитуры. Ознакомиться с прайс-листом можно на нашем сайте. Мы также ремонтируем обувь с гарантией сроком 30 дней. Остались вопросы? Свяжитесь с менеджером онлайн или по телефону.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Замена колеса 600
Замена колеса с локером 1200
Замена колесного блока 1500
Замена ручки держателя 700
Замена телескопической ручки 1700-2000
Замена бегунка на чемодане от 350
Замена молнии в чемодане от 6000
Декоративные латки на угловые потертости канта (корпуса) от 500
Ремонт разрыва подкладки от 800
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ