Ремонт кед в мастерской

29.08.2018

Кеды — один из самых популярных видов спортивной обуви. В процессе носки больше всего страдают задник, подошва и мыс. В домашних условиях устранить повреждения обуви получается не всегда. Выход один — отправиться в мастерскую и отдать любимую пару в надёжные руки специалистов. В «Мастерских Стоева» уверены, что проще восстановить поношенную обувь, чем тратить деньги на новую пару. Наши мастера по ремонту обуви справятся даже с запущенными случаями. После ремонта кеды приобретут обновлённый и аккуратный вид, а Вы сэкономите значительную сумму на покупке новой пары.

Наши преимущества

Сотрудники «Мастерских Стоева» — квалифицированные мастера с большим опытом работы, которые ищут особый подход к каждой ситуации. Они готовы выполнить ремонт кед любой сложности:

Спортивная обувь имеет свойство впитывать неприятные запахи, которые трудно вывести самостоятельно. Закажите услугу дезинфекции в нашей мастерской, чтобы забыть об этой проблеме. Для ремонта кед оставьте заявку на сайте или позвоните нам. На все услуги действует 30-дневная гарантия. Обращайтесь!

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Замена подошвы, платформы (пара) от 2 500
Дезинфекция обуви 300
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ