Ремонт молнии на рюкзаке

19.08.2019

Рюкзак — практичный и удобный аксессуар. Он отличается большим объемом, имеет множество отсеков и карманов, куда можно сложить все необходимые вещи для прогулки по городу, пикника или путешествия. Как и у всех сумок, у него есть слабое место — молния.

Сломалась застежка? Не спешите прощаться с верным другом. «Мастерские Стоева» оказывают услуги по ремонту молний на рюкзаках и портфелях. Наши специалисты восстановят застежку или поменяют ее. Также мы проводим:

  • уплотнение стенок,
  • реставрацию зацепов,
  • установку кнопок,
  • проклейку разрывов и др.

Полный перечень услуг приведен на нашем сайте. Все работы выполняем быстро и качественно.

Сколько стоит ремонт молнии на рюкзаке?

Ориентировочные цены на ремонт молнии на рюкзаке, замену ручек на сумке и другие услуги нашей мастерской можно посмотреть в прайс-листе. Окончательная стоимость работ зависит от вида дефекта и материала, из которого сделан аксессуар. Нет времени, чтобы сдать рюкзак в мастерскую? Воспользуйтесь услугой курьерской доставки. Оставить заявку на вызов курьера можно через электронную форму на сайте.

Наши специалисты также имеют большой опыт ремонта обуви из кожи и других материалов. На услуги действует 30-дневная гарантия. Более подробную информацию о ней можно получить у специалиста по телефону.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Установка заклепки от 300
Замена молнии от 1 200
Замена молнии внутреннего кармана от 600
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ