Ремонт ножек чемодана

31.05.2019

Удобные и вместительные чемоданы — незаменимые аксессуары для путешественника. В них удобно возить одежду, косметику, книги, инструменты. Прочные колеса и эргономичные ручки облегчают перевозку тяжелого багажа.

Некоторые элементы чемодана изнашиваются быстрее остальных. Часто трескаются и ломаются опорные ножки и колеса дорожных сумок, так как именно на них приходится основная нагрузка при перевозке тяжелого багажа. Не торопитесь избавляться от любимой вещи с дефектами. Ремонт ножек чемодана в исполнении опытных специалистов подарит ему вторую жизнь.

Восстановление чемоданов

Ремонт ножек чемодана — одна из востребованных услуг «Мастерских Стоева». Наши специалисты реставрируют дорожные чемоданы из натуральной и искусственной кожи, пластика и других материалов. Наши мастера имеют большой опыт выполнения следующих работ:

  • устранения царапин и потертостей,
  • замены колес с ножками,
  • установки новой телескопической ручки или держателя,
  • замены кодового замка,
  • восстановления цвета и покраски.

Чтобы воспользоваться услугами мастерской по ремонту чемоданов и сумок, позвоните нам или оставьте заявку на сайте. Нет времени привезти изделие к нам? Не хотите куда-то везти громоздкий чемодан? Просто вызовите нашего курьера! На ремонт ножки чемодана и другие работы предоставляем гарантию 30 дней. За подробной информацией об условиях сотрудничества обращайтесь по телефону.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Замена колеса 600
Замена колеса с локером 1200
Замена колесного блока 1500
Замена ручки держателя 700
Замена телескопической ручки 1700-2000
Замена кодового замка 700
Ремонт разрыва подкладки от 800
Покраска кожи от 4 000
Реставрация потертостей кожи от 600
Обновление цвета (кожа) от 2 000
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ