Ремонт обуви с мехом

06.03.2020

Зимнюю обувь с меховой отделкой носят многие. В сапогах или ботинках с мехом тепло и комфортно даже в самые сильные холода. При регулярном уходе любимая пара прослужит максимально долго.

При интенсивной ежедневной эксплуатации обувь быстрее изнашивается. Грязь, мокрый снег, реагенты на дорогах негативно влияют на состояние кожи и меха. На поверхности сапог или ботинок появляются заломы, повреждается фурнитура, стираются набойки, ломаются каблуки. Ремонт обуви с мехом поможет вернуть ей привлекательный вид.

Восстановление обуви недорого

Ремонт обуви с мехом — одна из услуг «Мастерских Стоева». В нашем штате — только опытные специалисты, которые выполняют широкий спектр работ:

  • реставрацию потертостей, разрывов и других повреждений,
  • замену набоек,
  • восстановление мысов,
  • наращивание каблуков и подошвы,
  • покраску.

Сроки ремонта обуви с мехом определяются индивидуально. На скорость выполнения заказа влияют тип повреждений, объем работ и другие факторы. Чтобы воспользоваться услугой, посетите нашу мастерскую или вызовите курьера.

Выполняем ремонт обуви в Москве качественно и в срок. На работу предоставляем 30-дневную гарантию. Цены на услуги приведены ниже. Подробности уточняйте по телефону, указанному на сайте.

Замена набоек (мужские)400-500

Услуга Цена, Руб.
Услуги по ремонту обуви  
Реставрация мыса (1 п/п) 600-800
Заплатка на обувь декоративная наружная от 600
Наращивание каблуков,мысов, подошвы 300-400
Замена набоек (женские) 300-450
Покраска каблуков 800-1500
Покраска обуви от 1500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ