Где проводят ремонт ортопедической обуви в Москве?

25.04.2019

Ортопедическая обувь выполняет профилактическую и лечебно-восстановительную функции. Ее рекомендуют носить не только детям, но и взрослым с деформациями стопы. Она поможет предотвратить развитие плоскостопия и других патологий, а также облегчит жизнь при вальгусной деформации и пяточной шпоре.

Порвались корректирующие ботинки? Износились стабилизирующие сандалии? Не спешите заказывать новые. Сдайте ортопедическую обувь в ремонт. Так Вы продлите жизнь любимой паре и сэкономите приличную сумму. Ведь ортопедические изделия стоят недешево, к тому же придется потратить много времени на поиск подходящей модели.

Почему стоит обращаться к нам?

Качественный ремонт ортопедической обуви проводят «Мастерские Стоева». Мы выполняем разные виды работ:

Стоимость ремонта ортопедической обуви зависит от его сложности. Цены на услуги приведены в прайс-листе. Предоставляем гарантию на все виды работ сроком 1 месяц. Также предлагаем услугу доставки: курьер заберет порванную пару и привезет выполненный заказ в удобное время. Больше не нужно искать мастерскую по ремонту обуви у м. «Бабушкинская». Всего один звонок — и наш сотрудник уже спешит на помощь!

Изготовление стелек с вн.уплотнителем1000

Услуга Цена, Руб.
Услуги по ремонту обуви  
Замена супинатора 1 шт 600
Изготовление, установка стелек (кожа) 600
Проклейка (1 место) 100-250
Переклеить подошву (1 пара) 1000-1500
Прошить по шву от 5 см от 150
Прошить по шву до 5 см 100
Дезинфекция обуви (пара) 300
Замена молнии 1п/п от 500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ