Ремонт полуботинок: качественно, оперативно, доступно

20.02.2019

Женские и мужские полуботинки — наиболее подходящая обувь для межсезонья. Легкие модели с перфорацией также можно носить летом. Они отлично сочетаются со строгими костюмами, повседневными образами и праздничными нарядами. Универсальная пара выручит в любой ситуации!

Готовите обувь для теплого времени года? В прошлом сезоне забыли сдать полуботинки в ремонт? Нужно быстро восстановить любимую пару? Обратитесь в «Мастерские Стоева». Наш опытный мастер по ремонту обуви устранит даже самые сложные дефекты и приведет Ваши туфли в порядок.

Мы проводим ремонт полуботинок из натуральной кожи, кожзама, замши, нубука и текстиля. Устраняем небольшие повреждения и выполняем комплексную реставрацию обуви. Предлагаем воспользоваться услугами замены набоек, восстановления мыса и пятки, прошивки шва, проклейки подошвы, изготовления новых стелек, покраски и дезинфекции. Стоимость ремонта полуботинок приведена в прайс-листе. Предоставляем гарантию на все работы сроком 30 дней. Также предлагаем воспользоваться услугой курьерской доставки, чтобы сэкономить драгоценное время.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Изготовление стелек с внутренним уплотнителем 1 000
Изготовление, установка стелек, полустелек (кожа) от 300
Проклейка (1 место) 100 — 250
Переклеить подошву 1 000 — 1 500
Покраска обуви от 1 500
Дезинфекция обуви 300
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ