Ремонт сапог и другой обуви

21.04.2021

Сапоги — стильная и практичная обувь. Они отлично сочетаются с любой одеждой — от классических брюк до легких летящих юбок. Любимая пара прослужит дольше, если за ней правильно ухаживать — регулярно удалять загрязнения, просушивать внутреннюю часть, использовать специальные кремы и водоотталкивающие пропитки. Со временем даже самая качественная обувь изнашивается. Заказать ремонт сапог и другой обуви можно в «Мастерских Стоева».

Замена молнии на сапогах

Один из самых распространенных дефектов — поломка молнии. Она может разойтись:

  • из-за дефекта бегунка,
  • застревания нити или ткани,
  • деформации зубчиков,
  • скопления частиц грязи между звеньями.

Замена молнии на сапогах — одна из услуг нашей мастерской. Опытные специалисты удалят поврежденный элемент, подберут и установят новую молнию нужного размера и цвета.

Замена каблука на сапогах

Со временем даже самые прочные каблуки могут расшататься и сломаться. Оперативную замену каблуков на сапогах выполняют наши мастера. После окончания работ Ваша обувь будет выглядеть как новая.

Замена набоек на сапогах

Набойки периодически требуют замены, так как быстро повреждаются при ходьбе. Если вовремя не установить новые элементы, возрастает риск повреждения каблука. Своевременная замена набоек на сапогах позволит продлить срок их службы.

Стоимость замены молнии, каблуков и набоек на сапогах и другого ремонта обуви смотрите на сайте. Предоставляем гарантию на все работы сроком 30 дней. Чтобы воспользоваться предложением, приходите в нашу мастерскую или вызовите курьера. Подробности уточняйте по телефону.

Услуга Цена, Руб.
Замена молнии 1 п/п от 500
Замена каблуков (пара) от 1500
Замена мужских набоек 400 — 500
Замена женских набоек 300 — 450
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ