Недорогой ремонт спортивной одежды

17.06.2020

Для поддержания хорошей физической формы и сохранения здоровья многие занимаются спортом. Эффективность занятий во многом зависит от уровня комфорта, поэтому для тренировок стоит выбирать удобную спортивную одежду, изготовленную из качественных современных тканей. Она хорошо восстанавливает форму после стирки, медленнее изнашивается.

Чтобы вещи служили долго, нужно соблюдать правила ухода за ними. Но даже при строгом соблюдении правил стирки на ткани со временем появляются потертости и разрывы. Не торопитесь избавляться от удобного тренировочного комплекта. Решить проблему позволит профессиональный ремонт спортивной одежды.

Услуги по восстановлению одежды

Сломалась молния на спортивной куртке? Появились разрывы и потертости на одежде для спорта? Обратитесь в «Мастерские Стоева». У нас работают квалифицированные мастера с большим опытом. Реставрируем вещи с применением качественных материалов и фурнитуры, выполняем работу в короткие сроки. В число наших услуг входят:

  • замена молний, кнопок и пуговиц,
  • реставрация разрывов,
  • замена подкладки,
  • прошивка по шву.

Стоимость ремонта спортивной одежды зависит от количества вещей, затрат на расходные материалы, объема работ. Примерные цены на услуги приведены в прайс-листе.

Заказать ремонт спортивной одежды в «Мастерских Стоева» можно без личного визита. Для этого воспользуйтесь услугой курьерской доставки. В согласованное время курьер приедет по указанному адресу, заберет вещи на реставрацию и вернет их Вам после завершения работ.

Перечень услуг ателье по ремонту одежды на Бабушкинской приведен на сайте. Чтобы уточнить детали, закажите звонок или свяжитесь с нами по телефонам, указанным в разделе «Контакты».

Услуга Цена, Руб.
СПОРТИВНЫЕ БРЮКИ БЕЗ ПОДКЛАДКИ
Подшить 300
СПОРТИВНЫЕ БРЮКИ С ПОДКЛАДКОЙ
Подшить 400
ПРОЧЕЕ
Настрочить тесьму 1 м от 100
Пришить подплечики (без стоимости подплечиков) 150
Утюжка мужской сорочки 300
Обметать срез (1 м) 100
Рельефы, выточки (2 шт) от 200
Стоимость 1 м подкладочной ткани 400
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ