Ремонт трещин пластикового чемодана

22.10.2021

Из последней поездки чемодан вернулся с серьезными повреждениями? Не спешите выбрасывать его! Даже треснувший корпус из пластика можно восстановить. Хотите продлить жизнь Вашему верному спутнику в путешествиях? Сдайте пластиковый чемодан с трещиной в ремонт. Профессионалы сделают все возможное для того, чтобы Вам не пришлось расставаться с удобным дорожным аксессуаром.

Наши предложения

Не знаете, кому доверить ремонт пластикового чемодана с трещиной? Обратитесь в «Мастерские Стоева». Наши мастера аккуратно устранят дефект, сохранив привлекательный вид изделия. Специалисты также могут заменить:

  • колесный блок,
  • телескопическую ручку,
  • кодовый замок,
  • молнию или бегунок.

В какую сумму обойдется ремонт трещин пластикового чемодана, мы сможем сказать только после осмотра изделия. Чтобы узнать предварительную стоимость работ, пришлите нам фото, на котором будут хорошо видны повреждения.

У нас можно заказать ремонт трещин пластикового чемодана с доставкой. Оставьте заявку на сайте, и в указанное время к Вам приедет курьер, который заберет поврежденное изделие и вернет его после выполнения работ.

Наименование услуги Стоимость (руб)
Замена колеса с локером 1 200
Замена колесного блока 1 500
Замена молнии внутреннего кармана от 600
Ремонт слома корпуса от 1200
Замена кодового замка от 700
Ремонт разрыва от 500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ