Ремонт угг: продлите жизнь обуви

22.04.2019

Мода на угги не проходит вот уже несколько лет. И это неудивительно. Сложно найти более теплую, удобную и практичную обувь. Именно за это ее и ценят по всему миру. Интересный факт — первые угги появились в Австралии в начале прошлого века. В то время их носили фермеры и деревенские жители. Вскоре удобство сапог оценили пловцы и серферы, а спустя несколько лет такую обувь стали носить повсеместно.

С удовольствием носите угги в холодное время года? После зимы теплые сапожки износились и потеряли привлекательный внешний вид? Не спешите прощаться с ними! Отдайте угги в ремонт и продлите жизнь любимой паре. Реставрация обуви обойдется дешевле, чем покупка новых сапог.

Ремонт угг с гарантией в Москве

Ищете проверенного мастера по ремонту обуви? Хотите быть уверены в безупречном результате? Воспользуйтесь услугами «Мастерских Стоева». У нас работают опытные мастера, которые проводят ремонт угг любой сложности. Специалисты легко справятся с такими задачами, как:

На все работы предоставляем гарантию сроком 30 дней. Полный перечень услуг и их стоимость приведены в прайс-листе. За более подробной информацией обращайтесь по телефону, указанному на сайте.

Изготовление стелек с вн.уплотнителем1000

Услуга Цена, Руб.
Услуги по ремонту обуви  
Переклеить подошву (1 пара) 1000-1500
Дезинфекция обуви (пара) 300
Изготовление, установка стелек (кожа) 600
Покраска обуви от 1500
Проклейка (1 место) 100-250
Прошивка круговая от 800
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ