Кому доверить ремонт унтов?

02.12.2021

Унты — обувь коренных северных народов. Её изготавливали специально для суровых зимних морозов. Особенностью такой обуви является отсутствие молнии и других застёжек. К достоинствам унтов относят высокую морозостойкость, лёгкость и удобство в носке. Обычно эту зимнюю обувь делают из натуральных материалов. Она прослужит не один сезон, если изготовлена из качественной кожи и меха. Не требует особого ухода в сезон носки. Но унты имеют и очевидный недостаток — не подходят для сырой погоды. Натуральные материалы быстро промокают и требуют деликатной сушки. Если сушить унты у батареи, кожа потрескается или деформируется, огрубеет подкладка. При неправильном хранении унты могут потерять аккуратный внешний вид. От долгой эксплуатации стирается материал на сгибах, вылезает меховая отделка. В таких случаях нужен ремонт унтов.

Куда обратиться за помощью?

Нет контактов надёжных специалистов по ремонту унтов в Москве? Лучше доверить дорогую пару опытным мастерам. Обращайтесь в «Мастерские Стоева» за качественным ремонтом. Мы можем:

  • переклеить потрескавшуюся подошву,
  • прошить обувь по шву,
  • выполнить покраску обуви,
  • заменить декоративные элементы.

Наша ремонтная мастерская обуви даёт гарантию 30 дней на все виды работ. Ориентировочные цены на услуги указаны на сайте. Точную стоимость ремонта озвучит мастер после осмотра. Чтобы заказать ремонт унтов, посетите нас лично или воспользуйтесь услугами курьера. Нужна дополнительная информация? Позвоните нам по указанному телефону или задайте свой вопрос консультанту на сайте.

Наименование услуги Стоимость (руб)
Прошивка внутреннего шва от 400
Прошивка круговая от 1200
Замена подошвы, платформы (пара) от 2 500
Покраска обуви от 2000
Декоративная наружная заплатка на обувь от 600
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ