Ремонт замка чемодана

30.11.2022

Одной из наиболее важных деталей в любом чемодане является замок. Без надежного чемоданного замка невозможно комфортно путешествовать, не опасаясь за сохранность важных вещей, сдавать вещи в багаж, оставлять в гостиницах.

К сожалению, замковые механизмы достаточно уязвимы и зачастую ломаются даже на дорогостоящих качественных моделях — это происходит из-за частого использования, больших нагрузок и износа. Поэтому так востребован ремонт замков на чемоданах — при профессиональном подходе намного выгоднее восстановить функциональность этого элемента, чем покупать совершенно новый чемодан.

Услуги «Мастерских Стоева»

Мы быстро и качественно выполним ремонт замка чемодана любого вида — обычного или кодового. Наши специалисты починят сломанную деталь, а при невозможности исправить дефект — полностью его заменят. Мы осуществляем ремонт пластиковых чемоданов, а также изделий из других материалов. У нас Вы можете заказать срочное обслуживание, если заметили поломку прямо перед важной поездкой или отпуском.

Удобная услуги для ремонта замка чемодана — наша собственная курьерская служба. Чтобы сдать вещь мастеру, не нужно отвозить и забирать ее самостоятельно — можно получить исправленный чемодан прямо на дом. Обращайтесь к нам по указанному вверху страницы номеру телефона или пишите свои вопросы в WhatsApp — мы всегда рады помочь.

Наименование услуги Стоимость
Замена кодового замка от 700
Замена фурнитуры По договоренности
Замена бегунка от 400
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ