Ремонт замка на рюкзаке

07.07.2021

Застежки — уязвимые места рюкзаков. Они подвергаются износу при частом открытии и закрытии, в них нередко застревают посторонние предметы и подкладка. Понять, что их необходимо менять, можно по следующим признакам:

  • молния расходится, застегивается с трудом,
  • бегунок соскакивает.

Если сломался замок на рюкзаке, поручите ремонт мастеру. Опытный специалист быстро устранит проблему и восстановит функциональность застежки.

Куда обратиться?

Ремонт замка на рюкзаке — одна из услуг «Мастерских Стоева». Наши специалисты могут починить застежку или заменить ее. Новая молния подбирается с учетом цвета аксессуара и пожеланий заказчика.

Цены на ремонт сумок в Москве можно увидеть в прайс-листе. Все работы выполняем на профессиональном уровне и в короткий срок. Точная стоимость ремонта замка на рюкзаке будет известна после осмотра изделия. Мы также ремонтируем и реставрируем обувь с гарантией сроком 30 дней.

Наша мастерская находится недалеко от м. Бабушкинская. Не можете выделить время, чтобы добраться до нас? Вызовите курьера — он заберет рюкзак и вернет его после выполнения заказа в заранее согласованное время. Остались вопросы? Обращайтесь к администратору по указанному телефону.

Наименование услуги Стоимость (руб)
Замена замка от 1 500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ