Реставрация кожаных дубленок по доступным ценам

14.03.2019

Дубленки — отличная альтернатива шубам. Верхняя одежда из натуральной и искусственной кожи прекрасно защищает от пронизывающего ветра и помогает не замерзнуть даже в сильные морозы. В магазинах представлено множество моделей, среди которых каждый человек с легкостью найдет подходящий вариант. Кожаные дубленки практичны и долговечны, однако под воздействием внешних факторов рано или поздно теряют привлекательный вид.

Как устранить следы износа и продлить жизнь любимой вещи? Реставрация кожаных дубленок в исполнении опытных специалистов «Мастерских Стоева» поможет решить проблему. Мастера оценят степень повреждения одежды, заменят сломанную фурнитуру и изношенные детали. Учитываем все пожелания заказчика, благодаря современному оборудованию выполняем реставрацию кожаных дубленок максимально оперативно.

Мы устанавливаем демократичные цены, поэтому наши услуги по ремонту одежды доступны каждому. Нет времени сдать кожаную дубленку на реставрацию? Воспользуйтесь возможностями курьерской доставки. Курьер заберет вещь и вернет ее Вам после окончания работ. На ремонт действует гарантия сроком 30 дней. Также проводим химчистку и стирку одежды. Подробности уточняйте по телефону.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Пришить пуговицу (мех, дубленка, кожа) от 150
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ