Где сделать вытачки на блузке?

17.04.2024

Повседневные и нарядные блузки есть в гардеробе большинства женщин. Эти предметы одежды отличаются многообразием фасонов и широкой цветовой палитрой, что позволяет легко комбинировать их с брюками и юбками. Не всегда понравившаяся вещь садится точно по фигуре. Для решения этой проблемы во многих случаях достаточно сделать вытачки на блузке. Поручите это профессионалам, чтобы быть уверенными в результате.

Услуги нашего ателье

Нужно сделать вытачки на блузке? Воспользуйтесь предложением «Мастерских Стоева». У нас работают опытные специалисты, которые помогут улучшить посадку одежды по фигуре таким образом, чтобы она подчеркнула достоинства и скрыла несовершенства. Мы:

  • работаем с вещами из натуральных, синтетических и комбинированных тканей, в том числе тонких и требующих особого обращения;
  • оформляем вытачки разными способами — застрачиваем на элементе, вводим их в складку или рельефный подрез.

Предоставляем услуги ателье по ремонту одежды в Москве недорого. С примерными ценами на все виды работ легко ознакомиться в прайс-листе. Точно определить, сколько стоит сделать вытачки на блузке, мастер сможет при личном осмотре вещи. Расчет стоимости осуществляется с учетом сложности и срочности выполнения заказа.

Чтобы узнать больше об услугах и ценах, свяжитесь с нами любым удобным способом. Сделать это легко по телефону или через сообщение в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
БЛУЗКА, РУБАШКА
Укоротить от 600
Укоротить с фигурным краем от 700
Укоротить рукава (с манжетами) от 600 — 900
Вытачки (1) от 300
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ