Уход за дубленкой: основные правила

11.07.2019

Дубленка из натурального меха — отличный вариант для холодного времени года. Это теплая верхняя одежда, которую можно встретить и в женском, и в мужском гардеробе. Она хорошо согревает и защищает от пронизывающего ветра. Качественное изделие выглядит роскошно, не сковывает движения и служит долгие годы. Правильный уход за дубленкой позволит сохранить ее первозданный вид и продлить срок службы. Производители меховой верхней одежды рекомендуют:

  • хранить изделие в темном месте — под воздействием солнечных лучей материал может выгореть;
  • использовать широкие плечики — подбирайте вешалку по размеру, чтобы одежда не растягивалась, а на плечах не оставались заломы;
  • защищать одежду от насекомых — натуральные материалы привлекают моль, поэтому кладите в карманы или в шкаф специальное ароматическое саше.

Основой ухода за дубленкой является регулярная чистка. Низ, карманы и края рукавов наиболее подвержены загрязнениям. Устранить их без вреда для одежды поможет химчистка.

Химчистка верхней одежды

Одна из главных рекомендаций по уходу за дубленкой — по завершении сезона отдавать изделие в химчистку. Не знаете, куда обратиться в Москве? Приносите верхнюю одежду в «Мастерские Стоева». Наши партнеры деликатно почистят дубленку — удалят все загрязнения и приведут материал в порядок. Цены на химчистку одежды можно посмотреть в прайс-листе. Работы проводит «Химчистка Аякс». Более подробную информацию можно узнать по указанному телефону.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Услуги химчистки  
Шуба,дубленка из искусственного меха 1 870
Полушубок,дубленка короткая из искусственного меха 1 760
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ