Правила ухода за кожаными перчатками

01.08.2019

Перчатки из натуральной кожи — практичный и стильный предмет гардероба. Они защищают руки от мороза и холодного ветра, делают образ элегантным и завершенным. Чтобы аксессуары сохраняли привлекательный внешний вид и служили как можно дольше, их нужно регулярно чистить и бережно хранить.

Тщательный уход за кожаными перчатками позволит носить их много лет. Делимся полезными советами, которые помогут сохранить красоту дорогого аксессуара.

  • Защищайте кожу от влаги. После прямого контакта с водой изделие нужно промокнуть салфеткой и оставить сушиться в проветриваемом помещении.
  • Грубый и жесткий материал обработайте оливковым маслом. Для ухода за кожаными перчатками также можно использовать жирный крем.
  • На перчатке появилось пятно? Попробуйте удалить его водой или специальным средством для чистки изделий из натуральной кожи. При необходимости обратитесь в химчистку.

Реставрация и ремонт — неотъемлемые составляющие ухода за кожаными перчатками. Если любимая пара порвалась или протерлась, обратитесь в ремонтную мастерскую в Москве. Сотрудники «Мастерских Стоева» восстановят строчку по контуру, устранят дефекты и вернут изделиям привлекательный внешний вид. Мы также занимаемся ремонтом кожаных сумок и обуви. На работы действует 30-дневная гарантия. Более подробную информацию об услугах узнавайте по указанному телефону. Цены приведены в прайс-листе.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Химчистка перчаток (кожа, замша, нубук) 1 250
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ