Установка люверсов на одежду: куда обратиться?

19.10.2020

Люверсы, или блочки, — функциональные и декоративные элементы одежды, обуви и аксессуаров. Они предназначены для укрепления отверстий для продевания шнурков, тесьмы, лент. Их также используют для украшения кофточек, платьев, юбок, сумок.

Блочка отвалилась и обнажила потрепанные края материала? Фурнитура утратила блеск и привлекательность? Установка люверсов на одежду — несложная задача. Опытный специалист восстановит красоту изделия в короткий срок.

Ателье по ремонту одежды в Москве

«Мастерские Стоева» предлагают услуги по ремонту одежды по доступным ценам. Доверьте реставрацию любимых вещей нашим мастерам. Специалисты быстро и аккуратно устранят дефекты, тем самым продлят срок службы изделий.

У нас Вы можете заказать установку люверсов на одежду с доставкой на дом или в офис. Заполните электронную форму, и курьер приедет по указанному адресу в согласованное время. Заодно можете сдать в ремонт износившуюся обувь. Мы ремонтируем туфли, ботинки и сапоги с гарантией сроком 30 дней. Стоимость установки люверсов на одежду и цены на другие услуги смотрите в прайс-листе. По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в разделе «Контакты».

Услуга Цена, Руб.
Установка фурнитуры (хольтинены, люверсы, кнопки) 80
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ