Заливка ручек сумки

14.09.2018

Как известно, стиль проявляется в мелочах. Такие вещи, как затёртая фурнитура или потрескавшаяся заливка ручки сумки, выставляют владельца аксессуара не в лучшем свете. Особенно это касается брендовых вещей, в которых важна каждая деталь. Заливкой ручки сумки называют запаянный шов, проходящий по краю ручки. Во время носки эта деталь подвергается постоянному трению, из-за чего может потрескаться или оторваться. Сумка с таким дефектом выглядит неопрятно и неряшливо.

Для восстановления заливки на ручках сумки обратитесь в «Мастерские Стоева», где ремонтом изделия займутся профессионалы. Наша мастерская много лет занимается реставрацией аксессуаров. Мы знаем, какое значение имеют для Вас любимые вещи и как нелегко бывает с ними расставаться. К счастью, нашим мастерам под силу отреставрировать любой дефект. Приходите в «Мастерские Стоева» и Вы убедитесь в этом самостоятельно!

Восстановление заливки ручек сумки в Москве

Наше ателье по ремонту сумок и замене ручек занимается реставрацией брендовых и обычных сумок, клатчей, портфелей, рюкзаков, кейсов и прочих изделий. Большой опыт наших специалистов позволяет нам осуществлять ремонт аксессуаров на высшем профессиональном уровне. Предлагаем выгодные цены на все виды работ.

Стоимость работ по реставрации заливки ручек сумки будет зависеть от длины повреждённого участка. Также в нашей мастерской действует гибкая система скидок. Подробности узнавайте на сайте или у наших консультантов. Нет времени, чтобы доехать до нашего офиса? Оформите курьерскую доставку! Наш специалист заберёт Ваш заказ, доставит в мастерскую и вернёт по адресу уже отремонтированное изделие. Для вызова курьера оставьте заявку на сайте. На все услуги мастерской ремонта в Москве действует гарантия в течение 30 дней. Задать все интересующие вопросы по ремонту сумок и чемоданов можно по телефонам, указанным на сайте. Ждём Ваших заказов!

 

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Частичное восстановление заливки на ручках (до 5 см) от 600
Восстановление заливки по всей длине ручек от 2 000
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ