Замена каблука на туфлях

24.04.2023

Поломка каблука на туфлях — неприятность, с которой может столкнуться каждая женщина. При ежедневной эксплуатации даже самая качественная пара обуви подвергается негативным внешним воздействиям. В результате этого на элементах обуви появляются сколы и глубокие трещины, а в некоторых случаях каблук при ходьбе отрывается полностью. Если такое произошло, не торопитесь прощаться с любимой парой — продлить ей жизнь позволит обращение в обувную мастерскую. Специалист выполнит замену каблука на туфлях, восстановит привлекательный вид и функциональность обуви.

Кому доверить ремонт обуви

Чтобы любимая обувь продолжала радовать Вас, поручите замену каблука на туфлях специалистам «Мастерских Стоева». Мы работаем с моделями разного дизайна, изготовленными из замши и кожи. Нам Вы можете поручить работу любого уровня сложности — восстановим функции обуви и вернем ей превосходный вид. Пара, побывавшая в руках наших мастеров, прослужит еще долго.

Чтобы заказать замену каблуков на туфлях, приезжайте в нашу мастерскую или воспользуйтесь услугой вызова курьера. Примерные цены на услуги приведены в прайс-листе. Точная стоимость восстановления и сроки выполнения заказа будут определены по результатам осмотра поврежденного изделия.

Осуществляем профессиональный ремонт дорогой обуви с предоставлением гарантии. Мы заботимся о своих клиентах, поэтому разработали накопительную систему скидок в размере от 3 до 15 %. Чтобы узнать больше о предложениях, звоните нам или отправляйте сообщения в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
Закрепка каблука 400-600
Замена каблуков (пара) от 1500
Наращивание каблуков 400 — 600
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ