Оперативная и качественная замена кнопки на сумке

03.04.2019

В арсенале каждой женщины есть несколько сумок, но лишь одна из них любимая. Это та, которая отлично дополняет любой наряд и вмещает в себя все необходимое. Качественный аксессуар может служить своей хозяйке долгие годы. Однако при интенсивной эксплуатации часто требуется замена кнопки на сумке. Даже качественные кнопки и другая фурнитура со временем истираются, размагничиваются, теряют прочность. Вернуть функциональность элементам помогут опытные мастера.

Ремонт сумок любой сложности

Нужно произвести замену кнопки на сумке? Порвалась ручка или ремешок? Материал изделия потерял цвет? Обратитесь в «Мастерские Стоева»! Наши специалисты помогут вернуть вещи былую красоту и восстановят все функциональные элементы. Среди наших услуг:

На все работы действует гарантия сроком 30 дней. Если фурнитура окажется ненадежной, мы бесплатно произведем повторную замену кнопки на сумке. Стоимость услуг приведена в прайс-листе. Более подробную информацию о предложениях нашей ремонтной мастерской в Москве можно получить у нашего менеджера по указанному телефону.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Установка кнопки (без прошивных работ) 150
Замена подкладки от 2 000
Покраска от 3 000
Реставрация зацепов, канта от 600
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ