Замена молнии на комбинезоне

23.11.2020

Зимние комбинезоны – теплая и удобная одежда для детей и взрослых. В них удобно совершать прогулки и кататься на лыжах. Качественная вещь даже при интенсивной эксплуатации долго сохраняет привлекательный вид, но фурнитура может выйти из строя раньше. Самые большие нагрузки испытывают молнии.

Чтобы устранить поломку фурнитуры, обратитесь в ателье по ремонту одежды. Мастера выполнят замену молнии на комбинезоне быстро и качественно.

Куда обратиться?

Замена молнии на комбинезоне – одна из услуг «Мастерских Стоева». У нас работают опытные специалисты, которые выполняют все виды работ:

  • меняют сломанные элементы фурнитуры,
  • укорачивают и ушивают изделия,
  • подшивают рукава,
  • ремонтируют разрывы.

Выполняем замену молний на любых комбинезонах – детских и взрослых. Также предлагаем услуги по реставрации одежды, ремонтируем обувь с предоставлением гарантии на срок 30 дней. Время выполнения заказов зависит от загруженности специалистов. Цены приведены в прайс-листе.

Чтобы воспользоваться услугами мастеров по ремонту одежды в Москве, посетите нашу мастерскую или воспользуйтесь курьерской доставкой. Курьер заберет вещь на восстановление и вернет ее владельцу после окончания работ в согласованное время. Подробности уточняйте по указанному телефону.

Услуга Цена, Руб.
ДЖИНСЫ
Замена молнии 350
МУЖСКИЕ БРЮКИ
Замена молнии от 350
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ