Замена подкладки платья

19.12.2019

Платья известных брендов обычно выпускают с подкладкой. Этот элемент придает вещи форму и защищает изнаночную сторону изделия от истирания. Чтобы платье долго сохраняло привлекательный вид и радовало владелицу качеством, подкладочную ткань необходимо менять по мере износа.

Замена подкладки платья потребуется, если ткань разошлась по швам, на ней появились разрывы. Для ремонта одежды можно выбрать материал контрастного оттенка или в тон изделию. Чтобы получить желаемый результат, доверять эту работу стоит только профессионалам.

Профессиональный ремонт одежды

Нужна замена подкладки на платье? Обратитесь в ателье по пошиву и ремонту одежды. «Мастерские Стоева» предлагают широкий спектр услуг. У нас работают только опытные специалисты. Среди наших услуг:

  • замена подкладочной ткани,
  • установка новой потайной молнии,
  • ушивание по боковым швам и многое другое.

Нет времени привезти вещь в ателье? Закажите замену подкладки платья с доставкой. Курьер заберет изделие и вернет его Вам по указанному адресу после окончания работ. С ассортиментом и стоимостью услуг можно ознакомиться в прайсе. По всем вопросам обращайтесь к менеджеру по телефону.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
ПЛАТЬЕ
Замена подкладки от 700
Замена потайной молнии от 350
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ