Замена супинатора в сапогах

22.03.2023

Супинатор — это жесткий продольный элемент в подошве обуви, который выполняет ортопедическую функцию. Он поддерживает стопу, позволяет правильно распределять нагрузку, гасит вибрации при ходьбе. Это одна из важнейших деталей обуви, которая делает ее более удобной и анатомически выверенной.

Супинатор принимает на себя практически весь вес тела, тем более в обуви с каблуком. Поэтому зачастую владельцы сталкиваются с заменой супинатора в сапогах и другой обуви — деталь может расшататься или сломаться при носке.

Со сломанным супинатором ношение обуви становится невозможным. Каблук начинает отъезжать назад, нога оказывается незафиксированной, обувь становится менее устойчивой. В ней легко подвернуть ногу или поскользнуться, травмироваться, к тому же без поддержки нагрузка на стопу распределяется неправильно и ноги начинают болеть. Также из-за нарушения формы портится внешний вид обуви, могут появиться складки, она быстрее изнашивается. Поэтому необходимо как можно скорее выполнить замену супинатора в сапогах.

Где заменить супинатор

Наша мастерская по ремонту обуви выполняет весь спектр работ по восстановлению функциональности и внешнего вида обувных пар. Мы также занимаемся заменой супинаторов в сапогах и ботинках — наши мастера используют современные инструменты и качественные материалы, чтобы вновь сделать любимую пару клиента удобной и красивой.

Обращайтесь к нам в мастерскую ремонта в Москве по телефону на странице или в WhatsApp. Для удобства клиентов работает собственная курьерская служба компании, забирающая обувь в ремонт и доставляющая готовые заказы. Для заказчиков действует система накопительных скидок на услуги до 15 %.

Наименование услуги Стоимость
Замена супинатора (1 шт) 700
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ