Химчистка ботинок

03.08.2022

Тщательное мытье и чистка — основа самостоятельного ухода за обувью. Правила того, как ее очищать от пыли, грязи, реагентов, разнятся в зависимости от материала. Но вне зависимости от того, из чего сделана обувь, ее в идеале нужно чистить после каждого выхода из дома. Это позволяет надолго сохранить внешний вид изделий, избежать возникновения въевшихся пятен, пересыхания кожи и замши, выцветания от пыли и других дефектов.

Но даже при должном домашнем уходе все равно может возникнуть необходимость в профессиональной химчистке ботинок. В домашних условиях невозможно обеспечить тот же уровень очищения, что у мастера, а также удалить некоторые серьезные загрязнения.

Химчистка ботинок позволяет вести пятна от солей, красителей, смол, гудрона и других трудновыводимых веществ, убрать засаленные участки. Процедура полезна даже в том случае, если на обуви нет заметных брызг и грязи. Периодическая чистка у профессионала поможет привести в первоначальный вид кожаную, замшевую, текстильную поверхность, освежить цвет — пара будет всегда ухоженной и опрятной.

Услуги «Мастерских Стоева»

Мы выполняем профессиональную чистку обуви из любых материалов. Вы можете доверить нам пару с любым сроком службы, обувь из деликатной натуральной кожи или замши, вещи от элитных брендов. Наши сотрудники имеют огромный опыт работы с разными случаями, в том числе сложными, используют инновационные средства и инструменты для очистки. Для комфорта наших клиентов мы организовали быструю доставку до мастерской — вы можете не привозить обувь сами, курьер заберет ее и доставит обратно уже чистой и обновленной. Звоните нам по указанному телефону или свяжитесь через WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость (руб)
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА ОБУВИ
Обычная чистка 450
Чистка обуви с пропиткой (кожа) 1 200
Чистка обуви с пропиткой (замша) 1 500
Дезинфекция обуви 300
Выведение реагента 1 500
Химчистка обуви 1 500 — 2 000
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ