Химчистка чехлов автомобиля — услуга для тех, кто ценит свое время

12.04.2019

Коврики и чехлы на сиденьях автомобиля быстро пачкаются и покрываются пятнами. Вывести их своими силами очень сложно. Гораздо проще и удобнее заказать профессиональную чистку аксессуаров.

Химчистка чехлов автомобиля проводится с использованием современного оборудования и профессиональных чистящих средств, позволяющих устранить даже стойкие пятна и застарелые загрязнения, запах табака. Метод чистки специалисты выбирают в зависимости от материала, из которого изготовлено изделие, а также степени его загрязнения.

  • Модели из тканей обычно обрабатывают пеной или паром. Это позволяет не только убрать пятна и неприятные запахи, но и продезинфицировать материал.
  • Изделия из искусственной или натуральной кожи и меха чистят щадящими средствами, которые эффективно удаляют загрязнения и предотвращают усадку. Если кожа выцвела, после чистки специалисты могут восстановить ее цвет.

Как сдать чехлы автомобиля в химчистку?

Вы можете привезти вещи самостоятельно или вызвать нашего курьера. Для этого оставьте заявку на сайте. Менеджер оперативно свяжется с Вами, чтобы согласовать время приезда сотрудника. Курьер отвезет чехлы автомобиля в химчистку и привезет их обратно.

Курьер может забрать в чистку не только автомобильные чехлы и коврики, но и интерьерный текстиль, верхнюю одежду и другие крупные и мелкие вещи. Стоимость услуг по химчистке штор, пледов и других текстильных изделий смотрите на сайте или уточняйте у менеджера при оформлении заявки.

Услуга Цена, Руб.
Услуги химчистки  
Предметы интерьера
Чехол мебельный (диван,кровать) 1 430
Чехол мебельный (диван,кровать) на синтепоне 1 870
Чехол мебельный (кресло) 385
Чехол мебельный (кресло) на синтепоне 495
Чехол мебельный (стул) 275
Чехол мебельный (стул) сложный 385
Чехол на подушку 250
Коврик для ванной мал. 450
Коврик для ванной бол. 700
Ковры тканные ,половики 400
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ