Химчистка лыжных ботинок: готовьте сани летом

11.04.2019

Хорошая экипировка для катания на лыжах или сноуборде стоит достаточно дорого, поэтому ее обычно покупают не на один сезон. Чтобы комбинезон и обувь служили как можно дольше, после каждого катания их нужно тщательно высушить. Перед долгим хранением специалисты советуют отдать костюм и лыжные ботинки в химчистку. Профессиональная чистка вернет вещам привлекательный вид и продлит срок их службы, избавит от неприятного запаха и стойких пятен. После такой процедуры экипировка будет выглядеть как новая.

Что входит в стоимость услуги?

Примерные цены на химчистку лыжных ботинок и костюмов указаны в прайс-листе на сайте. Точная стоимость зависит от материала, из которого изготовлены вещи, их особенностей, разрешенных производителем способов чистки.

Химчистка лыжных ботинок может включать:

  • стирку или чистку текстильных вкладышей,
  • удаление стойких пятен внутри и снаружи обуви,
  • полировку и восстановление цвета кожи или замши,
  • дезинфекцию и обработку противогрибковыми средствами.

Хотите заказать химчистку обуви недорого, но нет времени на то, чтобы отвезти экипировку специалистам? Воспользуйтесь услугой курьерской доставки! Сотрудник «Мастерских Стоева» приедет к Вам домой или в офис и заберет вещи, нуждающиеся в чистке и дезинфекции или растяжке. После обработки чистую и свежую одежду и обувь привезут обратно. Стоимость курьерских услуг смотрите на сайте. Заявку можно оставить через онлайн-форму или по телефону.

Услуга Цена, Руб.
Химчистка обуви  
Домашняя обувь ( тапочки ) 500
Ручная чистка обуви  
Мокасины 1200
Спортивные туфли 1200
Туфли 1200
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ