Химчистка чемоданов в Москве

31.10.2019

Химчистка чемоданов — востребованная услуга. Она особенно актуальна для путешественников и деловых людей, которые часто бывают в командировках. Позволяет вернуть первоначальный внешний вид любимым аксессуарам.

При частых разъездах дорожные сумки неизбежно загрязняются. Дома можно обнаружить на них различные пятна, которые невозможно удалить самостоятельно. Справиться с ними поможет профессиональная химчистка чемоданов. Специалисты выведут даже самые сложные загрязнения без вреда для материала.

Быстрая и недорогая химчистка чемодана

Не знаете, куда обращаться в Москве? Услуги химчистки чемоданов предлагают «Мастерские Стоева». Привозите аксессуар к нам или воспользуйтесь курьерской доставкой. Все работы выполняют наши партнеры — «Химчистка Аякс».

Во время путешествия сломался кодовый замок? Телескопическая ручка не выдвигается? Подкладка порвалась? В нашей мастерской ремонт чемоданов проводят качественно, оперативно и недорого. Мы можем:

  • заменить молнию,
  • отремонтировать разрыв,
  • устранить потертости и царапины,
  • отреставрировать кожаные элементы.

Полный перечень услуг и их стоимость приведены в прайс-листе. Мы также ремонтируем обувь и предоставляем на эти услуги 30-дневную гарантию. Более подробную информацию узнавайте по указанному телефону.

Услуга Цена, Руб.
Замена бегунка на чемодане от 350
Замена молнии в чемодане от 6000
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ