Химчистка искусственного меха: быстро, эффективно, недорого

01.11.2019

Одежда из искусственного меха сегодня пользуется большой популярностью. Она экологична, не вызывает аллергии, выглядит эффектно и стоит недорого. Вещи с искусственной меховой отделкой не требуют специального ухода и надолго сохраняют привлекательный внешний вид.

Синтетический ворс быстро пачкается. Чтобы устранить загрязнения, нужно периодически проводить химчистку искусственного меха. Работу стоит доверять только опытным специалистам. Это позволит избежать потери цвета и нарушения структуры волокон.

Химическая чистка и реставрация изделий

Хотите вернуть шубе или пальто из синтетических материалов привлекательный вид? Обратитесь в «Мастерские Стоева». Химчистку изделий из искусственного меха осуществляют наши партнеры — «Химчистка Аякс». Для удаления жирных пятен и других загрязнений специалисты используют профессиональное оборудование и эффективные препараты.

Если на меховом изделии есть следы износа, после химчистки искусственного меха воспользуйтесь услугой реставрации. Наши мастера осуществляют замену фурнитуры и декоративных элементов.

Хотите сэкономить время? Закажите химчистку одежды с доставкой в Москве. Курьер заберет вещь в удобное время и вернет ее владельцу по указанному адресу после завершения восстановительных работ.

С ценами на все виды услуг можно ознакомиться в прайсе. Также выполняем ремонт обуви с гарантией 30 дней. Подробности уточняйте по телефону.

Услуга Цена, Руб.
Услуги химчистки  
Шуба,дубленка из искусственного меха 1 870
Полушубок,дубленка короткая из искусственного меха 1 760
Подстежка,жилет из искусственного меха 990
Шапка мягкая форма из искусственного меха 715
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ