Химчистка джемпера в Москве

04.12.2020

Джемпер – базовый предмет гардероба. Трикотажные изделия приятны на ощупь, хорошо сохраняют тепло в холода. Чтобы одежда долго имела привлекательный вид и безупречную форму, за ней нужно правильно ухаживать.

Вещи из кашемира и других деликатных тканей требуют особого ухода. Влажная обработка может ускорить износ ткани и привести к ее деформации. Избежать этого позволит химчистка джемпера. Доверяйте работу опытным специалистам, которые используют надежное профессиональное оборудование и безопасные препараты.

Куда обратиться?

Услугу химчистки джемперов в Москве предлагают «Мастерские Стоева». Принимаем в чистку изделия из разных тканей, в том числе тонких и деликатных. Многоступенчатую обработку одежды проводят наши партнеры. Для выведения пятен и устранения неприятных запахов они используют профессиональное оборудование и гипоаллергенные средства. После окончания работы клиенты получают идеально чистые вещи в индивидуальной упаковке.

Чтобы сдать джемпер в химчистку, посетите нашу мастерскую или воспользуйтесь курьерской доставкой. Курьер приедет в согласованное время по указанному адресу, заберет вещь на обработку и вернет ее владельцу, когда заказ будет выполнен.

«Мастерские Стоева» предлагают услуги химчистки одежды недалеко от метро Бабушкинская по доступным ценам. Также выполняем химчистку скатертей, реставрацию одежды, ремонтируем обувь с 30-дневной гарантией. Цены приведены в прайс-листе. Подробности уточняйте по указанным телефонам.

Услуги химчистки Цена, Руб.
Джемпер,водолазка,свитер,пуловер,толстовка 550
Кардиган, джемпер(удлинненый), жакет(удлиненный) 660
Свитер, пуловер, джемпер комбинированный с кожей, замшей, нубуком 750
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ