Сколько стоит ушить пиджак?

07.12.2020

Пиджаки есть в гардеробе многих мужчин и женщин. Это неотъемлемая составляющая деловых образов, а в некоторых организациях – обязательный элемент дресс-кода. Их также можно надевать на торжественные мероприятия и романтические встречи. При бережном обращении и правильном уходе качественное изделие служит долгие годы.

Давно не носили пиджак и обнаружили, что он стал велик? Приталенная модель плохо сидит на Вас? На спине появляются некрасивые складки? Узнайте, сколько стоит ушить пиджак в Москве и куда можно обратиться.

Наши услуги

Если нужно подогнать вещь по фигуре, обращайтесь в «Мастерские Стоева». Сколько стоит ушить пиджак? Базовая цена на услугу фиксированная и приведена в прайс-листе. Наши мастера также могут:

  • укоротить рукава,
  • изменить пройму,
  • заменить подкладку,
  • устранить разрыв.

Цены на ремонт одежды во многом зависят от сложности работ и трудозатрат мастера. Мы также предоставляем услуги по ремонту обуви с гарантией сроком 30 дней. Вы можете самостоятельно привезти вещи в мастерскую или вызвать курьера. Узнать, сколько стоит ушить пиджак с доставкой на дом, можно у наших менеджеров.

Услуга Цена, Руб.
ПИДЖАК, ЖАКЕТ, ПЛАЩ
Ушить по боковым швам 600
Укоротить от 600
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ