Изготовление английского ключа

05.12.2022

Английские замки стали одними из наиболее распространенных — они доступны по цене, достаточно надежны и просты по своему устройству, поэтому редко ломаются. К нам зачастую обращаются по поводу изготовления английских ключей. Это необходимо в том случае, когда ключи от дома нужно предоставить большему кругу людей, а также в ситуации, когда ключ ломается или теряется.

Важно изготовление английского ключа доверять профессиональным мастерам, так как от этого зависит сохранность имущества. Даже небольшое отклонение в расположении зубцов сделает невозможным закрывание замка.

Услуги «Мастерских Стоева»

Мы занимаемся изготовлением английских ключей, в том числе в срочном порядке. Наша мастерская по ремонту ключей работает быстро и качественно, за доступную стоимость Вы получаете прочный исправный ключ, изготовленный на современном оборудовании, которое обеспечивает высокую точность воспроизведения геометрии. Используем высококачественную сталь, которая отличается устойчивостью к износу и долговечностью.

Изготовление английского ключа можно заказать дистанционно — наш курьер заберет образец и доставит готовый заказ. Закажите заранее несколько дубликатов ключей, чтобы не беспокоиться и не искать экстренные варианты в случае поломки или потери. Обращайтесь к нам по телефону, указанному на сайте, или пишите в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
Английские
Односторонний 200р.
Двухсторонний 300р.
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ