Изготовление крестового ключа

07.12.2022

Дверные замки с крестообразным штифтовым механизмом пользуются большим спросом. Они отпираются крестовыми ключами, которые отличаются характерным внешним видом. С торца они похожи на крестовую отвертку, в профиль имеют вид стержня с зубьями с нескольких сторон. Ключи такого типа легко потерять, поэтому важно заранее позаботиться о создании дубликатов. Чтобы быть уверенными в качестве дополнительного экземпляра, поручите изготовление крестового ключа профессионалам.

Ассортимент наших услуг

Изготовление крестовых ключей входит в ассортимент услуг «Мастерских Стоева». У нас работают опытные специалисты, которые сделают комплект из любого количества экземпляров ключей по образцу в согласованные сроки. Располагаем современным высокоточным оборудованием, что позволяет нам создавать качественные дубликаты, ни в чем не уступающие оригиналу.

Ориентировочная стоимость изготовления ключей разных видов приведена в прайс-листе. Точная цена определяется с учетом количества экземпляров в комплекте, сложности работы и срочности исполнения заказа.

Чтобы воспользоваться услугами по изготовлению крестовых и других ключей, посетите нашу мастерскую лично или закажите курьерскую доставку. Курьер заберет образец ключа и привезет комплект дубликатов по указанному адресу, когда работа будет выполнена. За подробной информацией об услугах обращайтесь по указанному на сайте телефону. Также будем рады ответить на Ваши вопросы в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
Крестовые
Крестовой (8мм) 400р.
Крестовой (10мм) 500р.
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ