Изготовление ключей для сейфа

12.09.2022

Современные сейфы используются с целью хранения денег, ювелирных изделий и других ценных вещей. Они отличаются высокой надежностью благодаря качественным замкам. Если потерять ключи к ним, будет сложно получить доступ к содержимому системы хранения. По этой причине нужно заранее позаботиться о создании комплекта дубликатов и заказать изготовление сейфовых ключей. Чтобы быть уверенными в качестве выполнения работы, поручайте ее профессионалам.

Услуги «Мастерских Стоева»

Изготовление ключей для сейфа — одна из услуг «Мастерских Стоева». У нас работают опытные специалисты, которым под силу справиться с задачами разного уровня сложности. Обращаться к нам выгодно:

  • мы располагаем современным высокоточным оборудованием для изготовления сейфовых и других ключей;
  • предоставляем широкий спектр услуг — от изготовления ключей для сейфов до программирования домофонных и прокси-ключей;
  • предлагаем доступные цены.

Выполняем работу с предоставлением гарантии, качественно и в срок. Стоимость изготовления сейфовых ключей зависит от их вида и сложности. Вам нужно только предоставить один запасной экземпляр. На его основе наши мастера сделают требуемое количество дубликатов, которые будут обладать высокими эксплуатационными характеристиками.

Примерные цены на изготовление ключей любой сложности в Москве приведены в прайс-листе. Для уточнения подробностей позвоните по указанному номеру телефона или отправьте сообщение в Вотсапп.

Наименование услуги Стоимость (руб)
ИЗГОТОВЛЕНИЕ КЛЮЧЕЙ
Нестандартные ключи
Редкий (стоимость заготовки + работа) индивидуально
Сопутствующие товары
Пластиковые бирки на колечке (цветные) 20р.
Колечки для ключей (фигурные) 30р.
Колечки для ключей (обычные) 20р.
Оптовая нарезка ключей
(обсуждается индивидуально)
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ